План мероприятий к Дню победы
: ,
Вконтакте Одноклассники YouTube Телега

Сайт находится на реконструкции

Возможны временные неполадки в работе



План мероприятий к Дню победы

План мероприятий к Дню победы

План праздничных мероприятий

7 мая

с. Колмогорово
17:00 концерт, посвящённый 77-й годовщине Победы (Колмогоровский ДК)
с. Красноселка
18:00 товарищеская встреча по волейболу, посвящённая 77-й годовщине Победы (спортзал ДК)
д. Саломатово
10:00 фотовыставка "Бессмертные солдаты Победы" (клуб, библиотека)

8 мая

Яшкино
12:00 акция "Поём двором" (ул. Куйбышева, 13)
д. Дубровка
12:00 поздравления тружеников тыла и детей войны "А память священна"
д. Литвиново
15:00 концерт "Отголосок войны"
д. Корчуганово
16:00 конкурс детского рисунка (Корчугановский клуб)
д. Кулаково
13:00 выставка детского рисунка "День Победы, как он был от нас далёк"
15:00 музыкально-поэтическая программа "Великая Отечественная война в стихах песнях"
д. Саломатово
14:00 велопробег (клуб, библиотека)
15:00 час патриотизма "В книжной памяти мгновени войны" (библиотека)
п. Яшкинский
16:00 час мужества "Весна 45-го года" (ДК пос. Яшкинский)

9 мая

Яшкино
10:00 турнир по шахматам (Молодёжный центр)
11:00 шествие Бессмертного полка (от школы №5 к Центральной площади)
Центральная площадь п. Яшкино
10:00 выставка макетов боевого оружия
11:20 митинг, посвящённый 77-й годовщине Великой Победы
12:00 выступление духового оркестра «Весёлые ребята»
работа полевой кухни
12:30 старт легкоатлетической эстафеты
Стадион п. Яшкино
13:30 сдача нормативов ГТО
14:00 соревнования по стритболу
ЦДК (киносеансы)
13:00 художественный фильм «Сестрёнка»
15:00 художественный фильм «Свои»
Праздничная площадь п. Яшкино
21:00 концертная программа «Поклонимся великим тем годам»
22:00 праздничный салют
п. Акация
11:00 митинг "И вновь стоим у обелиска" (Центральная площадь)
12:00 шествие Бессмертного полка
13:00 концерт "Память вечно жива"
д. Ботьево
11:00 шествие Бессмертного полка
11:30 митинг у памятника воинам, не вернувшимся с войны
12:00 акция "На привале"
14:00 "Салют Победы", рисуем на асфальте (двор ДК)
д. Дубровка
11:00 шествие "Бессмертного полка" (ДК)
11:30 митинг "Память героям"
д. Зырянка
11:00 шествие Бессмертного полка (клуб)
12:00 митинг у памятника погибшим землякам
12:30 литературно-поэтический микс "И подняла Победа два крыла"
с. Колмогорово
11:00 митинг "Ты выстоял, великий народ"
с. Красноселка
11:00 митинг, мини-концерт у обелиска "Павшим в ВОВ красносельцам"
с. Кулаково
11:00 митинг "Память храня"
11:00 митинг "Память храня"
п. Ленинский
11:00 театрализованный митинг "Славный день Победы"
12:00 шествие Бессмертного полка
14:00 спортивная эстафета "Победа будет за нами"
п. ст. Литвиново
11:00 торжественный митинг у памятника
16:00 концерт "День Победы"
с. Пача
10:00 - 12:00 "Вахта Памяти" у обелиска
11:00 шествие Бессмертного полка
11:30 митинг (возле памятник)
12:00 полевая кухня на территории ДК
12:30 концертная программа (ДК)
14:00 акция "Рисуем Победу", конкурс рисунков на асфальте (территория ДК)
14:30 автопробег по улицам села
17:00 спортивная эстафета (стадион и парк)
с. Пашково
10:30 шествие Бессмертного полка (ул. Леонова)
11:00 митинг, возложение цветов к обелиску
11:30 концерт "И помнит мир спасённый"
с. Поломошное
11:00 шествие Бессмертного полка
12:00 "Свеча памяти"
12:30 концертная программа "Звёзды Победы — звёзды печали"
14:00 автопробег, посвящённый Дню Победы (улицы села)
д. Саломатово
11:00 торжественный митинг "Памяти павших" (клуб)
11:20 акция "Голубь мира"
11:30 шествие Бессмертного полка, полевая кухня
12:30 акция "Праздник 9 Мая — память всегда"
с. Таловка
10:00 митинг у памятника
11:00 праздничная программа (песни, стихи, конкурсы) у клуба
д. Юрты-Константиновы
12:00 митинг "Салют Победы" (клуб)
п. Яшкинский
11:00 арт-поезд по улицам посёлка "Весну Победы в каждый дом"
16:00 акция "Белый журавлик" (сквер ветеранов)
16:30 флешмоб "В ритмах Победы", ретро-концерт "На площадке танцевальной ритмы прошлых лет" (сквер ветеранов)
5 мая 2022

Возврат к списку